Weird Designer
digital book in Russian

Buy? :—)

Sorry, translation into English is currently incomplete ¯\_(ツ)_/¯

Ньюс → Как дела с портфолио

19.10.2021  ·   Женя Арутюнов

Накопились должочки.

* * *

Во-первых, давным давно начата, но никак не доделается страничка про Винвестор. Весь материал есть, но надо как-то более прикольно всё сверстать, а пока не получилось.

Если хотите помочь с этой страничкой — велкам. Помочь можно по-разному: можно прямо на сайте ковыряться и искать нужные ощущения (git, node.js, pug, scss, всё покажем-расскажем). Можно посмотреть на всю графику из проекта и придумать, как собрать из неё фешенебельные презентабильные картиночки и композиции (посмотреть, кто и как хорошо это сделал, украсть). Если хотите, напишите мне: [email protected], тема письма должна быть «Портфолио Интуиции». Не обещаю всем заплатить (это обещание усложняет старт сотрудничества и фильтрацию балбесов), но если сработаемся и дело пойдёт — конечно же всё за деньги.

* * *

Во-вторых, толком не начинали, но давно пора сделать страничку про Дело Модульбанка 4.0. Это всё то же Дело, никакой отдельной четвёртой версии не было, но за последний год мы запилили много нового дизайна, решили дать ему новый номер версии. Вот про него надо рассказать. Степан уже работает над этим. Вроде.

* * *

В-третьих, дано пора опубликовать страничку о книге «Уступите место драме». То есть о дизайне этой книги.

* * *

А ещё, из старого, не опубликована классная новая (это было лет пять назад) упаковка хлебцев, которую не получается красиво сфотать (слишком тонкая плёнка — для полки норм, а для фоток всё слишком мятое) и надо сделать триде, ну и тогда уже чуть анимировать, раз всё равно это триде. Если хотите помочь с этим, напишите мне: [email protected].