Weird Designer
digital book in Russian

Buy? :—)

Sorry, translation into English is currently incomplete ¯\_(ツ)_/¯

Park → Matches

Привет! Это интерактивный проект «Спички». Сейчас внутри него комиксы, подкаст, календарь, стикеры и ежедневные ништячки. Всё это решает одну задачу — помочь людям, которые выгорают.

Мы собрали набор в несгораемом боте-коробкé:

Если бот молчит и никак не реагирует, скажи ему «чирк», чтобы случилась магия!

Выгорание — это жизненно. Его сложно заметить, непросто контролировать и невозможно исправить за один день. Мы нарисовали несколько историй про переработки, в которых легко узнать себя. Ищи их в коробкé, сохраняй на телефон, ставь на заставку и показывай друзьям. Не забывай и не выгорай!

На самом деле, чтобы не выгореть, достаточно быть в контакте с собой. Заниматься этим нужно, как второй работой: бдительно и ответственно. Наш календарь помогает фиксировать прогресс и отмечать, что делаешь, чтобы не выгореть. А ещё календари горят!

Макет и инструкции к календарю ждут в чат-боте. Мы специально сделали его «многоразовым», чтобы было не страшно ошибиться. В случае чего, всегда можешь его перепечатать. Помни, главное — начать, дальше будет легче.

Выгорание близко и полно ужасов, но можно его избежать. А если не получится, то оправиться — жить, как раньше. В подкасте рассказываем истории людей, которые выгорали, но нашли спасительную спичку, которая вытянула их из этой огненной пучины. Слушай и не выгорай!

Мы поможем избежать скучных практик и насилия над собой. Забирай из коробкá стикеры для телеграма и отправляй их друзьям, которые близки к выгоранию, или самому себе.

Береги пламя смолоду.

Редактор
Никита Ларионов
,
подкастер
Стас Зверянов
,
иллюстратор
Екатерина Цыганкова
.